Одно лицо с Пугачевой: Резко похудевшая Лобода напугала поклонников анорексичным видом

Парик, темные очки и мешковатая одежда не смогла скрыть худобу певицы. А новое фото Светланы в купальнике — и вовсе подняло шумиху.

Несколько часов назад «любовница» солиста группы Rammstein опубликовала у себя на странице в Instagram новые сторис. Увиденное поклонниками зрелище не на шутку перепугало фанатов звезды: Светлана выглядела в точности, как Алла Пугачева, которая скрывает проблемы с сердцем — примадонна постоянно носит парик, сильно похудела, а за очками скрывает потухший взгляд.

Вот и Лобода, по непонятным причинам, почему-то почти полностью спряталась за мешковатой одеждой, крупными очками, а на голове, судя по видео, у певицы парик.

Но почему подопечная Нателлы Крапивиной в таком анорексичном состоянии и что она скрывает? Совсем недавно в Сеть «просочились» слухи о новой беременности певицы. Да, это могли быт всего лишь слухи. Но по странному стечению обстоятельств Светлана сильно похудела, а ее поведение заметно изменилось.

Аборт! Именно это стало причиной столь быстрой потери веса Лободы, уверены подписчики. Еще несколько недель назад Светлана цвела и сияла, а теперь она стала похожа на «засохший цветок», а ее характер стал заметно грубее.

Доподлинно неизвестно, делала ли певицы прерывание беременности, но ее внешний вид стал очень сильно похож на вид супруги Максима Галкина — прямо одно лицо с Пугачевой.

Также резкое похудение, которое напугало фолловеров, могло произойти и из-за возможного расставания с Линдеманном, что также обсуждается в Интернете — поклонники спорят — пара распалась или они взяли временную паузу для своих отношений.

  Новости звезд шоу бизнеса