Оккупируют «Первый канал»? Малахов и Собчак готовят сговор против Эрнста

Кто, как ни Андрей, знает обо всех грязных тайнах главреда телеканала.

Андрей Малахов опубликовал на личной странице в Instagram видео, на котором показала, как вместе с женой лежит вечером в ванной и одновременно отвечает на телефонный звонок. «Да, моя дорогая. Ты знаешь, сколько у него было таких как ты…», — произносит загадочную фразу он. Что и говорит, понятий смысл ролика весьма сложно, если не знать контекста.

Все дело в том, что буквально накануне перед этим в Сети появилось подобное видео с Ксенией Собчак, где она говорит: «Привет, Андрей! Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь». Сразу после этого в Сети поползли слухи, что она говорит о предложении вовсе не от Константина Богомолова, а вон Константина Эрнста, главного редактора «Первого канала». Якобы он предложил эй занятий место ведущей передачи «Пусть говорят».

Судя по всему, Малахов решил воспользоваться ситуацией в личных целях, заодно предоставил выгоду и Собчак. Похоже, словам, которые телеведущий произнес на записи, он намекнул на недобросовестность Эрнста и предложил эй сговор против него.

Не стоит забывать, что Андрей — бывший ведущий данного шоу, поэтому ему приходилось сотрудничать с Константином на протяжении многих лет. Без сомнений, у него наверняка остались компроматы на экс-начальника. А так как он дружит с Ксенией, то, похоже, хочет передать ей некую информацию, которая свергнет Эрнста, после чего они вместе оккупируют «Первый канал».

По теме:

За денежки к Малахову… Униженная Волочкова наживается на свадьбе «завистницы» Собчак

Скандальная балерина решила подзаработать на очередном позоре.

Не удивительно, почему он добавил к видео хэштеги «#приветандрей #мой #контрафакт». С перевода последнее слово означает «подделка». Похоже, Малахов понимает, что его шоу на «Россия-1», хоть и имеют зрителей, но все равно не являются лидерам в рейтинге просмотров, поэтому и хочет вернутся обратно. И сейчас, судя по одинаковым видео у него и Собчак, есть большая вероятность, что они действительно готовят сговор против Эрнста.

  Новости звезд шоу бизнеса