«План Б» провалился? Бузова показала трогательный поцелуй с Манукяном

Ольга выглядит счастливо и не может скрыть эмоций рядом с Давидом.

Ольга Бузова приняла участие в реалити-шоу «План Б». Певица вместе с Батрутдиновым отсняли шоу еще в августе. После шоу Оля начала активно выкладывать общие видео с блогером Давидом Манукяном. Многие фанаты ликуют, неужели Дава тот единственный и неповторимый для Оли? Поскольку они записывают видео с одной квартиры, есть подозрения, что пара уже несколько месяцев живут вместе.

Влюбленные не опровергают роман и не подтверждают. Бузова только подогревает слухи о романе, и показывает дорогие подарки очередного ухажера. Так же, совсем недавно пару исподтишка сняли на видео очень внимательные инсайдеры. Несколько часов назад Оля в популярном приложении тик ток выложила видео, где показала трогательный поцелуй с Манукяном.

Артистка поцеловала в щеку своего любимого и видно, что она получила удовольствие от поцелуя в щеку. Если бы отношения были по сценария, Бузовой не удалось бы показать эмоции любящего человека. Обозреватели заметили, что Оля «расцвела» и в певицы «светятся» глаза, как в старые добрые времена.

Несмотря на то, что поцелуй был в щеку эго можно назвать настоящим и очень милым. Зрители уверены, что «План Б» провалился, и все из-за любви к блогеру. Реалити-шоу с самого начала подорвало доверие зрителей, поскольку Оля почти сразу начала «крутит шашни» с Давидом.

  Новости звезд шоу бизнеса