«Поджелудочная шалит?»: Фанаты обеспокоены состоянием Волочковой

«Что случилось, почему за левый бок схватилась? Поджелудочная шалит?» — интересуются поклонники.

Анастасия Волочкова в своем Instagram-аккаунте поделилась фотографией с Мальдивам и поздравила всех со старым новым годом. Помимо неравномерного загара и старого купальника фанаты обратили внимание на очень неестественную позу танцовщицы. В комментариях сразу начали появятся вопросы о том, нет ли у Анастасии проблемы с поджелудочной и почему она за нее держится.

View this post on Instagram

Привет! С новым годом! Пусть и старым?????????? #анастасияволочкова

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 14, 2019 at 12:00am PST

Поклонники подозревают, что таким образом сказывается привязанность Волочковой к спиртным напиткам, возможно, уже начали появятся первые последствия. В сети продолжительное время обсуждали, как алкоголь повлиял на лицо балерины и уже не первый раз в комментариях под ее публикациями читатели призывают Анастасию завязывать с алкоголем.

Эта фотография в очередной раз навело фанатов на мысль, что Волочкова не может справится со своей зависимостью. В поджелудочной железе нет гормонов, расщепляющих алкоголь, влияние на нее оказывается * прямое, что может привести к панкреатиту и другим опасным последствиям, но, похоже Анастасию это мало волнует.

  Новости звезд шоу бизнеса