Показала личину: Сергей Лазарев опозорился, забыв застегнуть ширинку на шоу у Урганта

Певец немного опозорился из-за недочета своего наряда. Казус появился в эфире шоу «Вечерний Ургант» и до слез понравился публике.

 

В микроблоге Сергея Лазарева появился видеофрагмент из передачи Ивана Урганта, который оказался компрометирующим. В ролике появилась двусмысленность из-за невнимательности артиста. Исполнитель рассказывал ведущему шоу, что пришла пора «показать личину«, но контекст оказался неясен. Ургант, поддерживая беседу отметил, что «личины пока не видно«, после чего внезапно заметил, что Лазарев забыл застегнуть ширинку. Из-за этого факта шоумен принялся смеяться и не мог успокоиться, даже когда пытался сообщить о казусе на ухо самому певцу.

По теме:

Фанаты заметили у Сергея Лазарева совместное фото с голой «Лободой»

Поклонники узнали образ знаменитой украинской певицы в знаменитой статуе….

Пенистый вечер: Асмус показала фото в ванной, но только разозлила фанатов

Пьяная экс-любовница Абрамовича опозорилась на свадьбе дочери олигарха

Сергей Лазарев оперативно исправил недочет и застегнул ширинку, но шоу дальше продолжаться не смогло. Что ведущий, что его гость принялись безудержно смеяться, закрыв лица руками. После подбадривающего возгласа вот команды Урганта «все нормально, ребята, чего вы?«, Сергей Лазарев заявил: «Ваня все-таки увидел мою личину«, намекнув на интимный орган.

??????????? «пришло время показать личину..»???? или «следите лучше за СВОЕЙ ширинкой…» ????????

Shared A post by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Jun 17, 2018 at 11:48pm PDT

В комментариях под опубликованным видео фолловеры певца признавали, что эпизод получился очень смешным и завалили запись рыдающими от смеха эмодзи. Некоторые даже вспомнили старый анекдот на эту тему: «Мужчина у вас магазин открыт! — А что, директора видно? -Не знаю как директора, но пьяный грузчик на мешках валяется«. Тот факт, что Лазарев «показала личину» вызвал массу положительных эмоций у зрителей.

  Новости звезд шоу бизнеса