Прости, Вера! Эрика бросила венгерского консула совета женатого Меладзе

Роман Константина с «любовницей», похоже, продолжает набирают обороты.

Несколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что 56-летний Константин Меладзе всерьез увлекся своей подопечной из «ВИА Игры» Эрикой Герцег. К слову, красавица-блондинка очень напоминает саму Брежневу в молодости, а потому, неудивительно, что Меладзе не смог устоять перед юной соблазнительницей. Теперь поговаривают, что Эрика даже бросила богатого жениха ради мужа Веры.

Известно, что на протяжении четырех лет Эрика Герцег встречалась с достаточно влиятельным мужчиной, который помог девушке из Закарпатской области переехать жить в Киев. По словам самой певицы, жених по имени Михаил занимается бизнесом и старше ее на восемь лет. Мужчина всегда поддерживал Эрику и даже в тот нелегкий период, когда блондинка стала частью «ВИА Игры» и пара могла видеться не чаще двух раз в месяц. Тогда Михаил стал ревновать Эрику к работе, но позже, видимо, заподозрил, что его невеста стала флиртовать с продюсером Константином Меладзе.

Не исключено, что ради спасения отношений Михаил сделал девушке предложение и подарил бриллиантовое кольцо, которое Эрика «засветила» в прошлом году. Однако даже такой шаг не смог, видимо, прервать отношения певицы с Меладзе. В СМИ писали, что избранник Эрики является влиятельным венгерским консулом, который готов был на свадьбу.

Выходит, что Герцег всерьез влюблена в Константина, раз отвергла такую выгодную для себя партию. Прости, Вера, но создается впечатление, что намерения у Эрики серьезные, да и сам Меладзе, похоже, советов романа с молодой пассией.

  Новости звезд шоу бизнеса