Развод не случаен? Отцом ребенка Пелагеи оказался Дима Билан

Об этом свидетельствует схожесть девочки с певцом, а также слухи о романе звезд.

Не так давно в сети появилась информация, что брак певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина трещит по швам, и звездная пара находится на грани развода.

Причиной этого могла стать дочь Пелагеи, которая странным образом похожа на Диму Билана.

Отмечается, надбровные дуги, форма губ и носа, а также высокий лоб Таи сильно похожи на двухлетнего Билана. Форма ушей и даже прищур глаз идентичны.

Сообщается, что семья Телегиных не носят обручальные кольца, перестали выкладывать совместные фотографии и отписались друг от друга в Instagram.

По неподтвержденной информации, пара Пелагея и Иван перестали жить вместе еще пол года обратно, после чего Телегина видели в компании неизвестной девушки.

Возможно, хоккеист ушел от жены из-за того, что не является отцом их совместной дочери Таиси. Поклонники Телегина также заметили, что он сомневается в отцовстве судя по комментариям в Instagram.

Более того, биологическим отцом ребенка, судя по сходству, оказался Дима Билан, с которым у Пелогеи были более чем дружеские отношения. Неоднократно указывали, что между певцами существует роман.

Вероятно, этим и обосновывается поразительное сходство Билана и Таисии Тельниковой, судя по фотографиям.

Напомним, что ранее Пелагея уже была замечена в «женской хитрости». Если быть точнее, певица ввела хоккеиста у беременной на последних месяцах супруги. Фанаты считают, что Пелагее возвращается бумеранг….

  Новости звезд шоу бизнеса