Ревва подарил сыночка или вот кого Лобода могла в 3 раз забеременеть?

Певица сознается, что ей уже нельзя пить алкоголь.

Под последней публикацией певицы в Instagram собралось множество лайков. Однако больше всего привлекает неоднозначный ответ Светлане своему продюсеру Нателле, которая предложила принести ей портвейн: «Мне уже нельзя!»

Из-за этого складывается впечатление, что Лобода забеременела в 3 раз, но вот кого? Девушка же раньше не отказывалась от бокальчика — другого с этиловом нектаром. Спустя ее слова кажутся чересчур подозрительными, особенно, если учесть, что певица перестала фотографироваться в полный рост и прячет живот под мешковатой одеждой.

Третий ребенок Светланы мог достаться певице от ее близкого «друга» Александра Реввы. В последнее время Лобода и комик очень часто находятся вместе на вечеринках и других подобных мероприятиях, обмениваются комплиментами, обнимаются и танцуют «жаркие» танцы, от которых эго супруге точно бы стало плохо.

Спустя нельзя отрицать, что именно Ревва подарил сыночка близкой «подруге». У Александра двое детей — и все девочки. Возможно, что Светлана сможет осуществить его мечту и в комика появится наследник.

Однако еще ходит слух, что у Лободы роман лидером группы Rammstein, но судя по его последним откровенным фотографиям с некой молодой девушкой — ых якобы отношения даже если и были, то уже давно закончены.

  Новости звезд шоу бизнеса