Рудковская больше не «тяжелый люкс» или почему бренды избавляются от Яны?

Продюсер Димы Билана – постоянный гость всех модных мероприятий. Но почему-то на мероприятиях любимого Louis Vuitton ее больше не видно. Модному дому надоела скандальная репутация россиянки?

26 сентября бутик Louis Vuitton в ГУМе отметил свое 15-летие. По этому случаю была устроена вечеринка, на которую были приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них оказались – Дарья Клюкина, Ляйсан Утяшева, Юлия Барановская и другие.

Однако не могло не броситься в глаза, что на мероприятии отсутствовала главная поклонница люксовых брендов – Яна Рудковская? Почему продюсер пропустила такое важное мероприятие и даже не упомянула о нем в своем Instagram?

Похоже, что представители Louis Vuitton попросту не позвали Рудковскую на вечеринку. Но почему? Ведь Яна является давней их поклонницей и при любом удобном случае говорит о своей любви к этому бренду в своем микроблоге. Однажды она даже похвасталась, что эти чувства наследственные. Так, ее сын – 6-летний Александр Плющенко (больше известный как Гном Гномыч) сам зовет маму именно в Louis Vuitton, чтобы купить себе чемоданы.

А некоторое время назад Рудковская даже являлась амбассадором Louis Vuitton. Но теперь на мероприятиях модного дома продюсера не видно. Так почему же бренды избавляются от Яны?

Скорее всего, руководство таких фирм как Louis Vuitton прознало о том, что русские негативно относятся к чрезмерно роскошной жизни Рудковской. За что звезда постоянно подвергается критике. А это отрицательно может сказаться на репутации бренда или или их продажах.

Похоже, что такими темпами Яна растеряет все свои контракты с модными домами и больше не сможет похвастаться титулом «тяжелый люкс».

  Новости звезд шоу бизнеса