С Пугачевой жизнь не сахар? Галкин раскрыл роман с Глюкозой

Недвусмысленные взгляды, переписки в сети и встречи в неофициальной обстановке — судя по всему, Максим и Наталья больше не в силах скрывать свои отношения.

Уже долгое время по сети ходят разговоры о том, что список любовниц Галкина пополнила очередная теледиве. На роль фаворитки попала певица Глюкоза. А в связи с событиями последних дней и вовсе не остается сомнений в том, что Наталью и Максима связывают романтические чувства.

Дело в том, что певицу и юмориста все чаще видят вместе, что крайне странно, ведь обоих звезд дома ждут семьи и дети. Еще совсем недавно Максиму приписывали романы с Барановской и Лободой. И вот, вроде бы юмористу пора остепениться, но нет, он, судя по всему, и не думает прощаться с разгульной жизнью.

Недавно Максим буквально раскрыл роман с Глюкозой, «засветив» ее в своих сторис. На кадрах Наталья прижимается к избраннику и одаривает его милой улыбкой. А пару дней назад Галкин и вовсе у всех на виду пригласил Наталью на «свидание». Видимо у певицы «сдают нервы», вот она и решила написать под очередным постом юмориста всего два слова: «До вечера», что только подтвердило факт романтических встреч между звездами. Нельзя не отметить и то, что все избранницы Максима имеют сходство с Аллой Борисовной.

Похоже на то, что Максим решил завести новый роман и его выбор «пал» на привлекательную исполнительницу, о разводе которой то и дело говорят в сети. Вполне вероятно, что разлад Глюкозы с мужем произошел именно из-за измен исполнительницы с Галкиным. Но, если молодые действительно любят друг друга, то почему бы им не уйти из семей и не раскрыть общественности столь светлые чувства?

Более, чем вероятно то, что, если Максим решится уйти из семьи, он в буквальном смысле лишится всего, что имеет. И речь сейчас идет вовсе не об имуществе. Ведь, если юморист подаст на развод, Лиза и Гарри, в любом случае, останутся с матерью. Алла Борисовна не только не сможет простить измену, о чем она не раз повторяла в многочисленных интервью, но и сделает все, чтобы дети больше никогда не увидели родного отца.

Стоит отметить, что Пугачева всю свою жизнь ненавидела конкуренцию и готова сделать все, чтобы уничтожить всех, кто «перешел ей дорогу», так что Глюкозе придется не сладко, ведь борьба с Примадонной – это совсем не сахар.

  Новости звезд шоу бизнеса