«С таким отцом и такой матерью точно будет чужой»: Кадони признался, что Безбородова беременна от ведущего

Старший редактор «Дома-2» вылила видео в сеть.

Наталья Тиллаева добавила видео в аккаунт, на котором были участники «Дома-2». Первоначально на ролике стояли и обнимались Алексей Безус и Милена Безбородова. Дело в том, что Наталья ввела в заблуждение-это: своих подписчиков, сказал, что Милена беременна. Наталья частенько добавляет видео участников в личный аккаунт, помимо этого, Тиллаева заранее рассказывает о том, что произойдет на шоу. Старший редактор решила запечатлеть ответ Безбородовой на камеру и вновь задала этот вопрос.

Неожиданно в кадре появился Влад Кадони и сказал: «Она в положении, но не вот Безуса». Наталья удивилась и сказала, что это сенсация, начала спрашивать у мужчин так ли это, но не дождалась ожидаемого ответа и направилась прямиком к Милене. По мнению подписчиков Наталья вселяет сильный раздор в отношения Милены и Леши. Тиллаева попросила Милену раскрыть тайну. «Вот Владыка», — прошептала молодая участница «Дома-2».

Наталья поздравила Кадони с беременностью Безбородовой. Влад сказал: «С таким отцом и такой матерью точно будет чужой». Получается, что Кадони признался, что Безбородова беременна от ведущего. Может быть, Милена колдуна привлекла своим поведением? Ведь ему нравятся люди с мощной аурой, а Милена, как энергетический вампир. Она напрочь высасывает энергетику других людей. Безус сказал, что Влад специально хотел, разрушить их пару, чтобы забрать себе Милену. Зрителям остается ждать, когда в эфир выйдет признание пары. Ведь шоу выходит через 7 дней после съемок.

  Новости звезд шоу бизнеса