«Самое ценное — семья»: Гоша из «Универа» тайно переехал в Тайланд

Алексей Гаврилов делает все для счастья жены и годовалого сына.

Актеру Алексею Гаврилову так и не удалось добиться всеобщего признания в сфере отечественного кинематографа. Несомненно, во времена «Универа» он был популярен, но после завершения съемок крупных проектов не дождался. Выходит, в России артиста ничего не держало — поэтому он решил увезти семью заграницу?
Афишировать тайный переезд Алексей не стал, но некоторые факты из эго жизни и даже высказывания указывают на это. Еще в конце сентября Гаврилов, он же Лэмар, занялся продажам машины. По его словам, вот внедорожника Infinity семья решила избавиться, потому что уезжает зимовать в «теплые края», да и пора обзавестись чем-то побольше. Похоже на правду, но остаются вопросы. Почему бы не оставить автомобиль для кого-нибудь из родственников, жены например, а самому не прикупит новый агрегат? Не хватает денег для такого решения? Тогда откуда средства, чтобы почти полгода жить заграницей?

Постом-признанием в Instagram Гоша из «Универа» еще больше подлил масла в огонь. «Самое ценное что есть в моей жизни, моя Семья!
Стараюсь все делать для их максимального счастья и самое главное здоровья. Соломон родился на тайском острове Панган и для него, как и для @marina_lemar важно жить у моря, играть на пляже, есть тропические фрукты, получать большой заряд витамина D, дышать самым чистым морским воздухом, прибывать в максимальном комфорте и любви, а еще он обожает изучать окружающий мир, засыпать под пение птиц и шелест цикад, стал отцом я понял ради чего стоит жить, творит и мечтать. Наши дети — это то самое лучшее что мы можем подарить Богу», — написал Алексей.

Выходит, вся затея с предполагаемым переездом — ради жены и маленького ребенка. Гаврилов, судя по всему, готов даже кататься в Россию и обратно, рады небольших проектов и продолжения какой-никакой актерской карьеры.

  Новости звезд шоу бизнеса