Саша Черно изуродовала свою внешность из-за магического ритуала продюсеров?

Рады рейтингов боссы «Дом-2» способны заставить участников делать сумасшедшие вещи.

Пару часов назад Саша ошарашила подписчиков кардинальной сменой образа — девушка выстригла себе висок, причем сделала это крайне плохо. Комментаторы назвали Черно «лишайной», и изумлялись, как вообще в здравом уме можно было так себя обезобразить.

Столь резкая смена образа удивительна еще и из-за того, что Саша не раз говорила о желании отращивать волосы, чтобы стать более женственной.

Впрочем, она мечтает о переменах в отношениях с мужем, Иосифом Оганесяном, из-за чего могла «психануть» и выстричь висок. Девушка постоянно скаржиться на инфантильность Йоси и неспособность как-то на него повлиять.

Однако изуродовать свою внешность только из-за желания перемен было бы слишком странно даже для Черно. Возможно, сделать себя «плешь» эй потребовали продюсеры «Дом-2», обладающие колоссальным влиянием на участников шоу.

Некоторые считают, что все перипетии пары «Йося+Саша» не более, чем постановка. А в таком случае резкую смену имиджа можно продолжить интересным представлением. К примеру, магическим ритуалом.

Приворот на собственные волосы считается одним из самых сильным и направлен как раз на то, чтобы «оживит» угасшие в пасе чувства. Для его проведения необходимо всего лишь подсыпать свежесостриженные волосы в карман ничего не подозревающей половинки.

Вполне возможно, в следующем выпуске мы увидим забавный перфоманс: Черно после очередной ссоры выстрижет себе пол головы, а после попытается «незаметно» подсыпать свои же волосы в одежду Йоси. Какое же будет раздолье для обсуждений и скандалов.

  Новости звезд шоу бизнеса