Шаляпин в «оцеплении»: Копенкина «воюет» с сестрой за сердце Прохора

Разрыв с Виталиной преподнес артисту новые сюрпризы.

Прохор Шаляпин уже нашел замену Цымбалюк-Романовской, но оказался в своеобразном «оцеплении». Недавно приехавшая из Германии 64-летняя сестра Ларисы Копенкиной уже начала планомерно покорять артиста, но родственница тут же нанесла ответный удар. Копенкина «воюет» с сестрой за сердце Прохора и это кажется очевидным, если взглянуть на последний пост легендарного покорителя женщин бальзаковского возраста. Как видно из публикации, Лариса решила брать мужчину штурмом и дуэтом исполнила с ним песню. Надежда Мельник, сестра, тоже увлекается вокальным искусством и даже переплюнула Ларису, поскольку женщина не только поэт, но и занимается творчеством — пишет песни.

Копенкина до этого не решалась выйти на сцену, чтобы продемонстрировать свои умения, но Шаляпина вдохновил бизнес-леди и на новогоднем корпоративе все-таки решилась «утереть нос» главной сопернице. Лариса и Прохор не стеснялись показывать чувства друг к другу на людях, а теперь зрителей, кажется, ждет новый сезон этих провокационных отношений. Копенкина явно не планирует уступать сестре, ведь для Прохора женщина пошла на многие жертвы и даже мнение матери знаменитости не стало для нее преградой.

Елена Ивановна уже заподозрила нечто неладное: Шаляпин поздравил ее с юбилеем, о чем сообщил в микроблоге, но встреча могла омрачиться благодаря важному поводу — возобновления общения с Ларисой. Теперь и для матери головной боли прибавилось, ведь беда в виде Копенкиной не приходит одна — к ней и сестра примкнула.

В Сети не раз обсуждали фиктивность отношений Прохора, ведь ни с одной из своих любимых женщин певец так и не смог построить прочные отношения. Шаляпину приходится следовать созданному имиджу, а пожилая Мельник под шумок, видимо, решила засветиться вместе с певцом, а заодно и пол предметов новых слухов о личной жизни Прохора. Лариса также вряд ли нуждается в Шаляпине: люди, знающие кухню шоу-бизнеса изнутри заявляют, что многие пары играют в любовь ради самопиара, а порой даже браки заключают.

Можно вспомнить слухи о нетрадиционной ориентации Прохора и эти события сразу встанут на свои места, если принять эти догадки к сведению. Однако все это не исключает того, что Лариса и Надежда схлестнутся в поединке, чтобы заслужит место под солнцем и приобрести новый всплеск популярности, как в случае с Копенкиной.

  Новости звезд шоу бизнеса