Сходил совета друга, а нашел для себя.. Харламов нашел замену Асмус на отборе в «План Б»

Батрутдинов, по мнению фанатов, помог выбрать Гарику любовницу.

Гарик Харламов неожиданно согласился прийти на передачу «План Б» помочь другу в отборе дэвушек. По правилам проекта близкий человек помогает выбрать самых подходящих кандидаток. Харламов мог согласиться прийти на шоу из-за проблем в личной жизни. Он много работает, не посещает светские тусовки, на отдыхе бывает крайне редко, видимо, для юмориста это единственный шанс найти замену Асмус. По слухам, мужчина устал от постоянных измен супруги и пос на развод. Ранее юморист высмеивал Батрутдинова и считал зазорным ходит по подобным проектам, но судьба сыграла c Гариком злую шутку, он оказался на месте Тимура.

Юморист придумал предлог восходит на программу совета друга, а сам пускал слюни на претенденток. Выбывшие девушки пожаловались, что юморист предвзято относился к миниатюрным блондинкам. Возможно, ассоциации с Кристиной Асмус вынудили Харламова убрать похожих дэвушек без объяснения причин. Также из уст конкурсанток стало известно, что юморист не сводил глаз с одной брюнетки, а позже они обменялись номерами. Девушка под смешным предлогом Харламова не прошла, возможно, именно в эй Гарик нашел замену Асмус.

Ситуация в семье Харламова и Асмус достигла точки кипения. Слухи об изменах жены ходили из каждого чайника, после чего муж пос на развод. Кристина не отразится слухи, возможно, она еще сама не верит, что Гарик психанул. Эй было выгодно и удобно, что любящий муж тихо ждет дома и не спрашивает с кем она была.

  Новости звезд шоу бизнеса