«Сколько заплатила за позор?» — Бузову в Сети уличили в подкупе малолетнего фаната

Певица, похоже, сделала намек Даве на хватку внимания.

Ольга Бузова известна любовью к собственной персоне. Картины и скульптуры в доме и гримерке певицы, аксессуары, предметы быта – большинство из всего этого содержит изображение с ней. Не говоря уже о том, что где бы не была ведущая «Дома-2», ее всюду сопровождает звучание собственных песен. Возможно, по этой причине, а может из-за нехватки внимания вот Давида Манукяна, Оля пошла на крайность: Бузову в Сети уличили в подкупе малолетнего фаната.

Певица записала несколько stories в Instagram, в которых поделилась впечатлениями от встречи с мальчиком по имени Максим с Сахалина. У юного фаната якобы точно такой же телефон, как и у Ольги: дорогостоящий iPhone последней модели в розовом чехле с тем же изображением на заглавном экране.

В Сети тут же высмеяли попытку Бузовой выдать свое мобильное устройство за телефон парнишки. В паблике admin_anshlak началось активное обсуждение события. Большинство пользователей уверены: певица подкупила мальчика, который, возможно, даже не является ее фанатом. «Сколько заплатила за позор?», — задавались вопросом обыватели. Кто-то даже разглядел, как на телефоне Максима снялась блокировка от сканирования лица Ольги.

Телефоны действительно похожи, но однозначно утверждать, что такого совпадения не может быть – глупо. Вместе с тем, исключать вариант с подкупом тоже не стоит. Бузова могла намекнуть таким способом своему возлюбленному Даве на нехватку внимания к себе. По слухам, блогер оказался альфонсом и использует доверие певицы в корыстных интересах.

  Новости звезд шоу бизнеса