Слишком сладкий и неадекватный. Фанаты Билана просят больше не экспериментировать с внешностью

Певец может покрасить волосы под цвет своей ориентации.

Все до сих пор помнят Диму Билана и его знаменитый прыжок на Евровидении в 2008 году. Но с тех пор он невероятно изменился, и того Димы больше нет.

Билан стал неадекватно экспериментировать со своей внешностью. Из жгучего брюнета он превратился в пергидрольного блондина, из талантливого парня — в слишком сладкого мальчика. А в скором времени фанаты Димы увидят его в новом амплуа. Билан уже начал подготовку к новому образу – высветлил волосы до самых корней и планирует затонировать ых. Выбор цвета он предложил сделать подписчкам, но может он покрасит ых подстать своей ориентации?

К сожалению, подписчики отреагировали не так, как хотел певец. Каждый второй в комментариях буквально умолял Дыма остановиться, перестать издеваться над своей внешностью и вернуть свой натуральный цвет волос, вернуть того Билана, которого они всей душой полюбили.

 

Быть может, таким образом Билан пытается справится с комплексами. Потому что частные кардинальные изменения во внешности говорят о том, что человек недоволен собой, отказывается принимать себя таким, какой он есть, пытаясь скрыться за выдуманными образами.

  Новости звезд шоу бизнеса