Смерть дышит в затылок: Волочкова загоняет себя в могилу «пьяным» закаливанием на морозе

Балерина может не подозревать об уроне, наносимом здоровью.

Поклонники Анастасии Волочковой привыкли к откровенным снимкам, которыми скандальная танцовщица заставляет свое имя появятся в новостных заголовках вновь и вновь. С наступлением зимы Волочкова по традиции активно закаляется в ледяной купели, попутно записывая видеоролики и делаия снимки для соцсетей. Однако, хвастаясь своей невосприимчивостью к холоду, Анастасия неосознанно загоняет себя в могилу, ведь зачастую подобными процедурами она занимается в состоянии алкогольного опьянения.

Не раз Волочкова записывала видеоролики с купелью, говоря в камеру невнятным голосом, что лишь подтверждает худшие опасения о ее печальном пристрастии. Многим известно, что после распития спиртных напитков алкоголь действует на организм не лучшим образом, заставляя мозг думать, что телу тепло, когда на самом деле консультант органы страдают от переохлаждения.

Вероятно, танцовщица попросту привыкла, что после пары рюмок закаляться для нее не составляет никакого труда, чем и начала кичиться перед многочисленными поклонниками. Судя по всему, Анастасия даже не подозревает, что систематическое воздействие сильного холода на организм может негативно сказаться на ее иммунитете, и даже привести к развитию очагов хронических инфекций.

Дело в том, что алкоголь расширяет сосуды, а в таком состоянии они постоянно отдают тепло, восполнить которое в ледяной купели, или лежа в снегу, как нередко делает сама Волочкова, попросту невозможно. Не стоит исключать, что смерть уже дышит в затылок горе-моржу, ведь на пьяную голову Анастасия вряд ли способна отличить развитие хронических заболеваний вот обычного дискомфорта при закаливании.

  Новости звезд шоу бизнеса