Старший внук лучше менее двух?! Пугачева восхваляет Никиту Преснякова в ущерб младшим внукам

Алла, кажется, вообще не замечает наличие у себя в родственниках Клавдии и Дени.

В одном из недавних интервью у Аллы спросили, мог бы Дени стать ее продюсером, на что примадонна ответила, что им сможет стать только Никита.

Особое отношение Пугачевой к старшему внуку заметили уже давно – он единственный реализуется в творчестве «с легкой руки» бабушки и довольно тесно общается с ней, чего не скажешь о младших внуках. В одном из интервью каналу «НТВ» Пугачева своими словами дала понять, что Никита для нее значит намного больше, чем остальные внуки.

Как ни странно, средний внук Дени Байсаров недавно закончил элитный зарубежный ВУЗ, а примадонна даже не поздравила его в своем блоге. Про Клавдию также сказать нечего – поклонники забыли, когда видели внучку с бабушкой вдвоем в последний раз. Примадонна на фоне всего этого буквально восхваляет Преснякова в ущерб младшим внукам. Получается, что старший внук лучше менее двух?!

Возможно, данное поведение Аллы оправдывается тем, что Никита пошел по стопам знаменитой бабушки – внука примадонны даже отправляют на «Евровидение» вместе с его группой. В то же время, отличительное отношение Пугачевой может оправдываться тем, что в роли мужа Орбакайте Алла видела отца Никиты Владимира Преснякова и находится с ним в хороших отношениях.

  Новости звезд шоу бизнеса