Стащила «папкины джинсы». Дочь Маликова опозорилась нелепым нарядом

Наряд «лесоруба» или модный образ? Стефания только изуродовала идеальную фигуру.

Мода не щадит никого – именно можно сказать, глядя на то, как одеваются современные модницы. Сейчас дизайнеры стараются создать не столько красивую вещь, сколько необычную, чтобы ее внешний вид бросался в глаза. При этом эстетичность и другие важные качества отодвигаются на второе место. Сейчас в трендах так называемые штаны из 90-х – с широкими штанинами внизу и узкие на талии. Правда, это еще не означает, что фигура девушки будет смотреться в них привлекательно и приятно.

Стефания Маликова, дочь известного певца, недавно опозорилась нелепым нарядом. Она вышла на прогулку в тех самых «брюках из прошлого», которые совершенно не украсили ее фигуру. В свои годы Стефания имеет практически идеальное телосложение, может похвастаться тонкой талией и длинными ногами. Только в этот день ее внешний вид оставил желать лучшего.

Стащила «папкины джинсы» – именно в таком ключе написали подписчики Стефании, которым штаны также показались странными. Исходя из того, что она дочь знаменитого певца, то любая вещь из ее гардероба представляет брендовую. Только стоят ли вещи своих денег, если полностью закрывают фигуру и превращают в невыразительный прямоугольник.

  Новости звезд шоу бизнеса