Тимати — банкрот?! Артисты уходят из Black Star, потому что чуют его скорый конец?

У рэпера огромные долги перед налоговой, а артисты со скоростью пули покидают его лейбл.

Пару недель назад выяснилось, модный бизнес Тимати может прогореть — в его фирмы по производству одежды Black Star Wear накопился долг в размере 6 млн рублей перед ФНС, который приставы никак не могут взыскать. Сам рэпер и его компаньоны пока никак не прокомментировали ситуацию.

Видимо у Тимати крайне плачевно идут дела, раз у столь крупного бизнесмена накопились такие значительные долги. О возможном банкротстве корпорации Black Star говорит и то, что Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) продал ресторан Black Star Burger в Грозном.

Теперь владельцем чеченской бургерной стал Мовсади Альвиев, уроженц Центароя, родового села самого Рамзана Кадырова. Заключит сделку со столь опасным человеком Тимати могла вынудить лишь большая нужда.

По всей видимости топовые артисты чувствуют скорый конец лейбла и стремительно его покидают. Первым стал Егор Крид, который своими предполагаемыми откупными в 250 млн рублей продлил жизнь Black Star на пару месяцев. Потом ушел и L’one, правда уже без откупных, оставив лейбла в свои песни и псевдоним.

Учитывая с каким скандалом уходил L’one, можно смело прогнозировать — новые талантливые артисты вряд ли захотят подписывать контракт с Тимати. Скорее всего и нынешние рэперы Юнусова просто ждут истечения срока контракта, чтобы с чистой совестью и без судов покинут Black Star.

Видимо Юнусов спасает свою империю как может, участвуя в сомнительных проектах вроде песни ко Дню города Москвы, которая побила рекорд по дизлайкам на YouTube и пробила очередное дно в репутации «Черной звезды». Такая необдуманная жертва имиджем ради краткосрочной прибыли — показатель финансовой агонии, в которой сейчас находится Black Star.

  Новости звезд шоу бизнеса