«Только фото по заказу»: Пугачёва «забила» на воспитание дочери – соцсети

Стремительно стареющая Примадонна отказывается исполнять свой материнский долг, пока Максим Галкин окружил Лизу и Гарри любовью и заботой.

Алла Пугачёва впервые за долгое время вышла в свет в компании своего мужа и детей. Звёздное семейство посетило специальный показ мультфильма «Пришельцы в доме». К этому проекту Максим Галкин имеет непосредственное отношение, ведь комику пришлось озвучить сразу трёх персонажей-инопланетян. Юморист на своих страницах в социальных сетях отметил, что зал дружно хохотал над мультфильмом, который очень здорово смотреть семьёй.

Однако поклонники уверены, что детям Максима Галкина и Аллы Пугачёвой было отнюдь не до веселья в тот день. Близнецы Лиза и Гарри выглядели напуганными из-за обилия камер и людей вокруг, хотя отпрыскам медийных личностей приходится сталкиваться с этим на каждом шагу. По мнению фанатов пары, дети пытались найти поддержку в родителях, однако войти в положение решился только Максим Галкин, пока Алла Пугачёва старательно позировала для журналистов. Комментаторы обвинили певицу в том, что она сторонится своей родной дочери и устраивает «показуху» только для фото по заказу.

42-летний артист успокаивающе обнимал сына и понадеялся, что дочерью займётся его супруга. Однако Алла Пугачёва, по мнению пользователей, совсем не хотела помочь 5-летней Лизе справиться со стрессом, потому что давно «забила» на её воспитание. В соцсетях бытует мнение, что 69-летняя Примадонна отдала все силы на воспитание Кристины Орбакайте, а сейчас просто устала выполнять свой материнский долг.  

Поклонники считают, что Максим Галкин – единственный в их союзе, кто действительно печётся о близнецах. Это можно заметить даже на страницах в социальных сетях артиста: юморист постоянно выкладывает фотографии и видео с детьми, проводит с ними много времени, несмотря на загруженный график. Алла Пугачёва наоборот отошла от дел в последнее время, но всё равно переложила ответственность за детей на нянь и прислугу, уверены пользователи Сети.

  Новости звезд шоу бизнеса