Вера Брежнева навестила в больнице 14-летнюю фанатку, перенесшую 21 операцию

Бывшая участница популярной музыкальной группы «ВИА Гра», а теперь успешная сольная певица Вера Брежнева из социальных сетей узнала о юной жительнице города Стерлитамака, которая несколько лет назад получила сильнейшие ожоги. Тогда 14-летней Карине Кадыровой было всего восемь лет.

 

Супруга Константина Меладзе и мама двух дочерей — Сони и Сары – приняла близко к сердцу историю девочки, которая перенесла 21 операцию. 52% лица и тела Карины пострадали от пламени газовой плиты, и девушке пришлось заново учится ходить, сидеть. Врачи не делали никаких прогнозов и даже не верили, что ребенок выживет.

 

Сейчас девочка снова находится в больнице – она восстанавливается после очередной операции. Вера выкроила время из своего напряженного графика два часа, чтобы навестить поклонницу. Карина чрезвычайно обрадовалась такому сюрпризу. Певица и ее фанатка весело болтали, смеялись и получали колоссальное удовольствие от беседы. Брежнева добавила, что и дальше будет делать такие сюрпризы Карине, которая в будущем мечтает стать моделью Девочка уверена, что если она примет себя такой, какая есть, то люди ее тоже примут и полюбят.

Уступок Брежневой восхитил ее подписчиков. Они порадовались, что остались еще такие люди, которым не безразлично чужое горе «Вы такая хорошая, что даже не верится!» — восхищенно заявили поклонники.

  Новости звезд шоу бизнеса