Вербицкая за «защитой» медицинских вмешательств может скрывать пластика

«Не отрицаю, если они необходимы по медицинским показаниям», — заявила телеведущая, оправдывая пластические операции.

Известная телеведущая Лариса Вербицкая регулярно подвергается упрекам хейтеров в неестественной красоте благодаря хирургическим вмешательствам. Развеять мифы на этот счет Вербицкая решила, в целом, затронув тему пластических операций. В соцсети телеведущая опубликовала серию снимков мировых звезд после неудачной пластики, наглядно продемонстрировав фанатам критическое отношение к хирургии «красоты». По словам Вербицкой, любого рода вмешательства несут огромный риск для организма человека, а спустя свою красоту телеведущая намеривается сохранить естественным путем.

View this post on Instagram

Иногда в комментариях пишут, что я хорошо выгляжу благодаря #пластическаяхирургия ??????????? Так вот, я категорически заявляю, что ничего подобного я не делала??????????? Я с большой опаской отношусь к таким вмешательствам. В то же время я их не отрицаю, если они необходимы прежде всего по медицинским показаниям?????Любая операция — это большой #риск, а на лицо тем более! Да, конечно, я делаю косметические процедуры и об этом рассказываю в своих постах. А пишу лишь о том, что #проверенонасебе. Любые косметические процедуры требуют осторожности, а тем более хирургические вмешательства???????? ? Один из самых печальных результатов пластики достался Донателле Версаче @donatella_versace. Она вовремя не смогла остановиться, потому что уж слишком хотела сохранить свою #молодость и красоту. Это привело к печальном итогу — сегодня Донателлу назвать привлекательной, на мой субъективный взгляд, увы, невозможно????Не всегда даже большие деньги????????, вложенные в собственную внешность, идут во благо! ? Жена великого Элвиса Пресли @priscillapresley никогда не думала о том, что ее внешность так резко изменится. И далеко не в лучшую сторону???? В середине 2000-х годов Присцилла познакомилась с доктором Даниэлем Серрано, который среди богатых и знаменитых женщин имел репутацию волшебника ????? Но никто и не подозревал, что этот шарлатан вводил под кожу технический силикон по 500 долларов за инъекцию??????????????? В итоге Присцилла Пресли получила раз и навсегда испорченную форму губ ???? и неровности вокруг них. А ведь до этого у нее уже была неудачная подтяжка лица! В результате увеличились скулы и подбородок приобрел весьма странную форму. ? И если вы меня спросите, кому я сегодня доверяю свое лицо, то это @toriclinic ?? ? #ларисавербицкая #красотаиздоровье

Shared A post by Лариса Вербицкая (@larisa_verbitskaya) on May 21, 2019 at 5:52am PDT

И все бы ничего, вот только внимание привлекла одна фраза Вербицкой: «Не отрицаю, если они необходимы прежде всего по медицинским показаниям». Таким высказыванием ведущая буквально опровергла всю теорию и личные принципы на этот счет. Не исключено, что Вербицкая и вовсе за «защитой» медицинских вмешательств может скрывать пластика. Очевидно, внешности 59-летней телеведущей может позавидовать любая молодая красавица: отсутствие морщин, четкий овал лица и отличные пропорции. Предполагается, таким поведением Лариса намеривалась поддержать репутацию «святоши», однако, лишь в очередной раз подогрела догадки фанатов.

  Новости звезд шоу бизнеса