Вот хоккеиста к артисту? Пелагея «бросила» мужа ради страсти с Нагиевым

Главной причиной развода могла стать измена, но не Телегина, как многие считают.

Молниеносно в СМИ разнеслась весть о распаде самой красивой пары среди хоккеистов. 26 декабря, Пелагея заявила о том, что намерена разорвать брачный союз со своим супругом. В Шоу-бизнесе быстренько выдвинули версию, что виновником развода стал Иван Телегин. Многие утверждают, что именно он начал изменять своей жене с молодой красоткой. Но есть еще и другая версия, которая не состыковывается с первой.

Пелагея «бросила» мужа ради страсти с Нагиевым. Еще на первых выпусках проекта «Голос», когда в составе наставников сидела Пелагея, между ней и Дмитрием Нагиевым неоднократно была замечена симпатия и такие близкие отношения, какие бывают у влюбленной пары.

По всей видимости, на тот момент, певица не была готова строить отношения с мужчиной старше себя, а искала вариант помоложе.

Однако, стоит отметить, на протяжении всех 3-х лет совместной жизни с хоккеистом, Пелагея переживала, что старше своего избранника на 6 лет и, скорее всего, боялась быть недостаточно прекрасной для него. Другое дело, когда мужчина старше, и ты в любом случае будешь выглядеть лучше него.

Так, певица и могла вернуться к своему любимому артисту, Дмитрию Нагиеву.

Стоит отметить, на последнем выпуске «Голоса» на сцене появилась Пелагея. Нагиев крепко ее обнял и успокоил любящим голосом: «Все будет хорошо», как-бы намекая на свою крепку спину, руку и сердце.

  Новости звезд шоу бизнеса