Время еще не пришло… Астролог рассказал, когда уйдет Пугачева

Певица связана сильными узами с родной эстрадой.

Много кто из экстрасенсов предсказывал скоропостижную кончину 70-летней Аллы Пугачевой, но и по сей день примадонна радует миллионы фанатов своей улыбкой и даже редкими выступлениями. Популярный астролог Илья Першин один из немногих намекнул и порадовал фанатов тем, что в нынешнем году смерть не настигнет всенародную любимицу.

Более того, специалист заявил, что при жизни певица не сможет окончательно забросить микрофон, так как российская естрада попросту нуждается в ней. Долгие годы успешной работы связали Пугачеву невидимыми нитями с сотнями миллионов людей, и сильнейшая энергетика буквально сделала Аллу частью сцены. Астролог напомнил, что за прошедшие 30 лет в России так и не появилась самостоятельная поп-культура. Видимо, именно поэтому Алла Борисовна имеет непреодолимую тягу к жизни, а время ее ухода еще не пришло. Когда Кристина Орбакайте начала сольную карьеру на сцене, множество фанатов Пугачевой посчитало, что ее дочь окажется достойной преемницей на роль легендарной певицы, но вскоре она попросту затерялась в списки «средних» артистов.

Спокойный уход Аллы Пугачевой, быть может, состоится именно тогда, когда родится девочка, которой суждено стать новой легендой российской эстрады. Данное событие, очевидно, еще не состоялось, поэтому единственная и неповторимая примадонна наслаждается беззаботной старостью бок о бок с Максимом Галкиным и их очаровательными наследниками Гарри и Лизой.

  Новости звезд шоу бизнеса