«Всегда хочу, ты же знаешь…»: Лобода публично соблазняет своего пиарщика

Несмотря на то, что предполагаемого возлюбленного певицы Тилля Линдеманна рядом нет, Светлана времени зря не теряет.

 

Одна из главных поп-исполнительных российской сцены только недавно вернулась с успешного турне по Германии, где, предполагаемо, провела немало времени в компании Тилля Линдеманна. Все были твердо уверены в том, что уже совсем скоро публика наконец сможет услышать вот Лободы официальное подтверждение того, что она и вокалист немецкой рок-группы Rammstein все же вместе. Однако, недавние сторис певицы ввели всех в замешательство.

На них Светлана позирует вместе со своим пиар-менеджером Николаем Степановым, которого бесцеремонно и публично пытается соблазнить. Лобода начала снимать историю, находясь уже на том расстоянии к Николаю, которое сложно назвать дружеским. После она заявила на камеру, что хотела чего-то, но следом добавила чувственного фразу: «Ну я же всегда чего-то хочу, ты же знаешь» и томным взглядом посмотрела на своего пиарщика.

View this post on Instagram

#лобода #сторислободы #ВладТайм

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Nov 22, 2018 at 9:59вечера PST

Подобное поведение Светланы несколько обескураживает. Теперь же, практически со стопроцентной уверенностью можно отметить, что поклонники и различные СМИ станут распространять слухи относительно связи между Лободой и Степановым, потому как ролик, размещенный певицей, дает настоящую пропасть для размышлений, предположений и слухов.

  Новости звезд шоу бизнеса