«Втянуты в какие-то игры» — Алсу впервые прокомментировала скандал с «Голос.Дети»

Певица рассказала, почему ее дочь не будет участвовать в оглашении реальных победителей конкурса.

Недавно певица Алсу дала небольшое интервью на радио, где впервые прокомментировала скандал с «Голос.Дети». По ее словам, не только ее дочь Микелла Абрамова, но другие участники конкурса были «втянуты в какие-то игры». Тот факт, что Микелла не будет участвовать в спец-выпуске «Голоса.Дети», который должен выйти на Первом канале 24 мая, Алсу объяснила тем, что так решила сама девочка. Собственно, дочь певицы также сама захотела участвовать в конкурсе, если верить словам ее матери.

Более полный комментарий о том, как она относится к финала шоу, в котором участвовала Микелла, Алсу собирается дать уже 1 июня, то есть в День защиты детей.

Мать участника «Голос.Дети» Ержана Максима рассказала, почему они с сыном решили снятся в то рекламе, где есть тонкая отсылка в финала конкурса. В ролике, когда Гульмире Алибек и Максиму предлагают поселится на автором этаже, ведь на первом «все продано», мальчик расстраивается, ведь якобы мечтал жить на первом этаже. Зрители шоу увидели в этом отсылку к тому, что мальчик занял второе место в «Голос. Дети», но Гульмира сообщила, что на подтекст рекламы даже не обратила внимания, ведь процесс съемок прошел очень быстро.

В то же время на защиту дочери Алсу встала бывшая участница «Фабрики» Сати Казанова. Певице сожалению, что на Микеллу «обрушилась огромная психологическая атака». Но, тем не менее, Казанова считает всю историю поучительной, ведь никогда не стоит втягивать детей в игры взрослых, и история с Абармовой тому пример.

  Новости звезд шоу бизнеса