Вырастит дочь безотцовщиной? Костенко подает на развод с Тарасовым

Девушка намекнула на это в своем Instagram.

Анастасия все чаще «спасается бегством», предпочитая отсиживаться у родителей, вместо того, чтобы наладить отношения с супругом, а последние посты девушки и вовсе посвящены проблемам в семейной жизни. Модель будто намекает на то, что браку скоро настанет конец.

На совместных фото с супругом девушка становится все несчастнее, а ее встречи с благоверным происходят все реже.

Дмитрия все чаще обвиняют в изменах Анастасии, а очевидцы поговаривают о том, что он частенько прогуливается в компании неизвестной блондинки, которая явно не имеет сходства с нынешней супругой футболиста.

Глупо было ожидать от человека, который дважды рушил семью из-за того, что уходил к другой женщине, верности и честности. Модель не раз упрекали в том, что на чужом несчастье счастья не построишь, ведь это именно по ее вине распался брак с Ольгой Бузовой.

«Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» — написала модель в своей социальной сети. Это буквально намек на то, что Костенко подает на развод с Тарасовым. Еще больше «подливает масло в огонь» пропажа обручального кольца Анастасии. И это крайне подозрительно, ведь она столько сил уложила в то, чтобы выйти замуж за знаменитого футболиста, даже дочь ему родила и все зря? Получается, Костенко вырастит Милану безотцовщиной?

Разумеется, в случае развода, малышка останется с матерью, как и в первом браке футболиста. И вряд ли Анастасия дождется алиментов от супруга, ведь он и первой то дочери задолжал несколько миллионов. Судя по всему, ни ребенок, ни ухищрения, ни «коварство» модели, так и не помогли сохранить ей иллюзию идеальных отношений, о которых она так мечтала.

  Новости звезд шоу бизнеса