«У меня такое впервые»: Боня призналась в гомосексуальности?

Плохой опыт в отношениях мог подтолкнуть Викторию к нетрадиционным отношениям.

Виктория Боня пообещала поклонникам, что познакомит их с интересным человеком. Фанаты были убеждены – девушка совсем скоро раскроет своего возлюбленного. Однако вместо молодого человека Боня представила ым таинственную незнакомку.

«Я вас познакомлю с очень интересным человеком. У меня такое впервые», – поделилась Виктория. По словам девушки, до этого дня она общалась с незнакомкой лишь в сети, но уже скучает по ней. Свою спутницу, которую, как оказалось, зовут Карина, Боня называет своей второй половинкой. Кроме того, чуть позже блогер пообещала, что расскажет, как девушки нашли друг друга. Но неужели никто не знал о новых отношениях экс-участницы «Дома-2»? Оказалось, что близким людям Карина и Виктория уже все рассказали. Теперь очередь дошла и до фолловеров.

Судя по всему, Боня решилась на признание в гомосексуальности, потому что сейчас живет в Лондоне, где к этому относятся терпимо. Другое дело, как к этому отнесется ее дочь. Ведь у нее всегда были мама и папа, а теперь в семье появилась «подруга» матери. Не исключено, что и об этом Виктория поведает поклонникам, остается лишь ждать.

  Новости звезд шоу бизнеса