У Омарова кончается терпение. Муж Бородиной больше не справляется с дочерью

Пока Ксюша вечно занята, маленькая Теон ставит дом «на уши».

Ммладшая дочь Ксении Бородиной растет не по дням, а по временам. Теон Омарова становится настоящей красавицей, особенно выделяются чистые голубые глаза, как у папы. Правда, характер у девочки не из легких. Она привыкла быть в окружении родителей, требовать любые прихоти и внимание родственников. Из-за этого у Омарова стало заканчиваться терпение. На последнем видео в эго Instagram Теона слишком разбаловалась, и отец пытался ее успокоить несколько часов. Но вышло из этого мало что, ведь рядом не было матери, которая все время пропадает на съемках.

Курбан Омаров выбрал для себя особую тактику. Он пытается «вымотать» ребенка постоянными играми и бегом по огромному дому, но Теон, наоборот, утомляет эго, а сама продолжает играть. Муж Бородиной больше не справляется с дочерью. Девочка прыгает, веселится, а в определенный момент чуть не стащила с отца штаны ради шутки. В это же время спокойный Омар, сын Курбана, находится в тени и редко появляется в кадре.

Где же в это время находится Ксюша? Судя по всему, телезвезда, как обычно, в кадре, помогает чужим людям построить семью. Между тем, ее семья сильно нуждается в матери, а маленькая дочь доводит отца до усталости. Курбан, в свою очередь, испробовал все способы наладить с ней отношения.

  Новости звезд шоу бизнеса