Зря беременела вот Крида… Карину Кокс выгнали из Black Star из-за интрижки с Егором?

Новые подробности скандального расставания вскрылись спустя семь лет.

Карина Кокс ушла из Black Star в 2012 году, проведя в лейбле всего два года. Тогда все связали ее уход с заметно округлившимся животом, да она и сама не скрывала своего выбора в сторону семьи.

Удивительно, но Карина родила всего через неделю после свадьбы со своим мужем, Эдуардом Магаевым (Dj M. E. G). Это послужило руководством для слухов об интересном отцовстве, которые не утихают до сих пор.

«Видел на днях Карину в ЦУМе, с двумя девочками, похода дочери. Старшая капец как похожа на Егорку Крида! Буквально одно лицо! Не зря походу прячет их от всех», — комментарий под постом певицы в Instagram.

Комментатор намекнул на предполагаемую интрижку между Кридом и Кариной в период их совместного пребывания в лейбл. Их порочная связь привела к нарушению одного из главных негласных правил Тимати — не беременеть на работе!

Естественно, Карину моментально выгнали из Black Star. Ведь выбор между супер перспективным Кридом и вышедшей в тираж певицей был очевиден.

Видимо, чтобы никто не заподозрил отцовство 17-летнего на момент вхождения в лейбл Егора, Кокс охмурила диджея — своего нынешнего мужа.

Не известно, знает ли Эдуард о предполагаемых похождениях жены. Однако вокруг него постоянно крутятся молодые девушки, которые могут говорит о стремлении Магаева «отомстить» за давнюю измену возлюбленной.

  Новости звезд шоу бизнеса