Грязную голову и опухшее лицо не скрыть. Отекшая Волочкова нелепо замаскировала последствия пьянки

После ухода любовника Волочкова забила на свой внешний вид.

Балерину мучает бессонница. После ухода любимого человека Анастасия не находит себе места. Она делает неадекватные уступки, которые пугают: спит на улице в октябре, рано утром публикует фотографии с бутылкой на столе. В последнее время она вообще не спит. Так произошло и сегодня. Волочкова опубликовала последнее stories в 5 часов утра. Судя по фотографии она пила всю ночь, но чтобы не упасть в грязь лицом. Решила замаскировать последствия пьянки — получилось нелепо. Настя наложила маску кошечки, в попытке скрыть грязную голову и опухшее лицо. Но вот наблюдательных пользователей ужасный внешний вид скрыть н удалось. «Настя, так можно сгореть от алкоголя!», «Женский алкоголизм неизлечим. Пожалей ребенка», — пишут на странице Волочковой.

Судя по всему, танцовщицу окутала жуткая депрессия. Она и раньше баловалась алкоголем,но в последнее время ситуация усугубляется. Когда она еще пила всю ночь перед иконой? Похоже на поведение неадекватного человека. Вполне возможно, что она разговаривает с неодушевленными предметами из-за чувства одиночества. Начала с кота, а закончила иконой.

Спровоцировать психологический срыв мог уход любимого мужчины. На протяжении всей жизни Волочкова выступает в роли «брошенки». Раньше она винила свою мать. Настя много лет живет без мамы, а ситуация повторяется. Видимо, все же проблема в самой танцовщице.

  Новости звезд шоу бизнеса