Силиконом «заплыла» — Даша Пынзарь едва открывает рот из-за распухших губ

В борьбе за красоту и внимание мужа звезда «Дома-2» зашли слишком далеко.

Дарья Пынзарь часто прибегает к услугам пластических хирургов и косметологов, без конца перекраивая лицо и тело. Она, очевидно, настолько увлеклась «искусственной красотой», что даже не заметила, как «заплыла» силиконом.

К возвращению мужа из поездки Даша, по всей видимости, подготовилась основательно и решила порадовать его после долгой разлуки пухлыми «кукольными» губками. Однако из-за большого количества филлеров, похоже, ее губы заметно распухли. На записях, опубликованных в Instagram, видно, что она едва может открыть рот во время разговора из-за отекших тканей.

Судя по всему, чрезмерное увлечение собственной внешностью сыграло с Дашей злую шутку. В попытке добиться внимания мужа, пребывающего подолгу в разъездах и вдали от семьи, звезда скандальной телестройки зашла слишком далеко и начала буквально «уродовать» свою внешность.

Удастся ли Сергею вразумить супругу и вернуть ей прежнее лицо? Губы Даши мужчину сейчас заботят, очевидно, куда меньше, чем раньше. Так, недавно во время очередной рабочей поездки в Москву его заметили в компании другой девушки, с которой он себя вел едва ли просто по-дружески. Не исключено, что именно новость о появлении у мужа любовницы толкнула Пынзарь отправиться за новой порцией филлеров к косметологу.

  Новости звезд шоу бизнеса