«Слава, ты шалун!» — Королева в пижаме развлеклась с Манучаровым в отсутствии мужа

«Наташа заставила меня попотеть», — признался актер.

 

Не секрет, что в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко серьезные разногласия, об этом постоянно сообщается в СМИ. Поговаривали, что пара даже разъехалась и живет по-отдельности. Судя по поведению певицы, отношения вряд ли заиграют новыми «красками». На днях в отсутствии мужа артистка в пижаме развлекалась с Вячеславом Манучаровым.

При этом событие, что уже стало нормой, открыто освящается самой Наташей. На ее странице в Instagram появился пост, в котором она несколько раз публично отвешивает комплименты актеру. «Слава, ты шалун!», — начала кокетничать Королева, очевидно, намекая на близость. Манучаров, будучи в разводе не остался в стороне и поддержал сомнительную беседу: «Наташа заставила меня попотеть». Речь идет о некой пижамной вечеринке для шоу Вячеслава, содержание которого станет известно совсем скоро. Но уже сейчас можно смело сказать, что поведение Наташи слабо соответствует ее замужнему статусу.

Любопытно, что в это время Тарзан находится в Германии, где играет в спектакле «Бременские музыканты». Роль стриптизеру досталась весьма спорная: он будет играть осла. Возможно, Королева ведет себя подобным образом для эксперимента, целью которого показать мужу его несостоятельность в ее отсутствии. Как бы там не было, игра на принижении самооценки мужчины может выйти «боком» для брака.

  Новости звезд шоу бизнеса