Поклонской жестко отомстят, вбросы уже начались, — блогер


За свою стойкую позицию депутат Госдумы Наталья Поклонская может поплатится, но она не боится никого. Как информирует replyua.net, об этом в zen.yandex пишет блогер yanlaros.

«После этого уступка для меня не было ни малейших сомнений, что Поклонская подвергнется попыткам дискриминации, либо преследованию, ну или на худой конец, в сети будет развернут очередной раунд по ее травли. К сожалению, я оказался прав, и первые предвестники активной фазы операции по дискредитации Поклонской уже начались», — пишет блогер. По его словам, он уже наткнулся на материал, в котором говорится, что Поклонская якобы носит часы за 43 миллиона рублей, однако автор никаких доказательств не производит.

Блогер отмечает, что разглядел часы на руке Поклонской – они такие же, как у Владимира Путина, однако эти часы стоят всего 43 тысячи рублей. «Самое печальное, что пост с «разоблачением» Натальи Поклонской прочитали более 40 тысяч человек, и многие из них разбираться не будут, прав был автор или нет», — добавил блогер.