Белочка еще не отпустила? «Бесы» заставили Барановскую с похмелья надеть рубашку задом наперед

После пьянки Юля даже не может нормально одеться. «Юля, хватит пить!» – пытаются остановить телеведущую фанаты.

Уже не раз телеведущую Юлию Барановскую обвиняют в пристрастии к алкоголю. Девушка довольно часто появляется в Stories подвыпившая, каждый раз удивляя и в то же время пугая поклонников.

Предыдущим вечером Барановская снова вызвала подозрения фанатов. В очередной раз они посчитали, что телеведущая находится в алкогольном опьянении. На следующий день Юля лишь подтвердила их догадки. На этот раз девушка предстала перед поклонниками в нежно-голубой рубашке. Правда, с похмелья Барановская надела ее задом наперед. Неужели белочка еще не отпустила Юлю? Если это действительно так, страшно представит, что еще «бесы» заставят сделать Барановскую.


По теме:

Сережа в Москве, Даша по барам: Пынзарь уличили в романе с турком

Долгое отсутствие мужа, новости о расставании, пьянки молодой матери в клубах и неизвестный мужчина в Stories – все это го говорит о том, что экс-участница проекта нашла нового папу для своих сыновей.

Поклонники искренне беспокоятся за состояние телеведущей, но уже считают, что вот обида интеллигентной матери-одиночки в Барановской осталось не так много. Они часто отмечают невнятную речь девушки, ее пьяные глаза и просят опомниться, пока не поздно. Возможно, Юлия возьмет себя в руки и прислушается к фанатам. В таком случае она сможет сохранить репутацию, построенную годами.

  Новости звезд шоу бизнеса