Без лоха и жизнь плоха!: Бузову вновь обвинили в мошенничестве

Ни для кого не секрет, что популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова открыла интернет-магазин с собственной линией одежды под названием OLGA BUZOVA DESIGN.

 

Только вот отзывы на ее товары не всегда положительные. Подписчики жалуются на ужасное качество сервиса, необходимость вносит стопроцентную предоплату, а также длительные сроки ожидания доставки. Кроме того, покупатели недовольны слишком высокой стоимостью брендовых товаров, которые, по их мнению, явно не дотягивают до заявленной цены.

Бузову также раскритиковали за плагиат дизайнерских вещей. Каким именно брендам подражает телеведущая, однако, не упоминается.

Все это, как оказалось, далеко не единственные недостатки бутика Ольги. Некоторые покупатели обвинили певицу в откровенном мошенничестве. Дело в том, в комментариях к публикациям официального аккаунта OLGA BUZOVA DESIGN все чаще мелькают обвинения сотрудников бутика в игнорировании клиентов после внесения предоплаты за товар. Между тем, многие фанаты звезды уверены, что сама Бузова не имеет отношения к недостаткам работы сервиса, поскольку за нее отвечают совершенно другие люди. Подписчики просят Ольгу разобраться с данной ситуацией и проверить информацию о мошенничестве сотрудников ее магазина.

 

Пока ответ певицы на траур остается в небытие. Возможно, она пропустила ее среди многочисленных личных сообщений. Что более вероятно, звезда даже не просматривает подобные жалобы из-за плотного рабочего графика. Недавно Ольга записала трек под названием «Эгоистка», на создание которого, по словам Бузовой, ушло много времени и сил.

  Новости звезд шоу бизнеса