«Дашу в ленту!»: Поклонники сватают Билану Дарью Клюкину

Пора остепениться и завести семью, призывают кумира фанаты.

Дима Билан после недавних обвинений в затворничестве принял решение популяризовать свой аккаунт, постить больше фотографий и пополнять раздел «Истории». В связи с этим певец поинтересовался, какой контент на его странице будет интересен фолловерам. Фанаты тут же озвучили список своих пожеланий. Первое из них касалось самого ведения страницы. Пользователи Билана обвинили в отсутствии эмоций в аккаунте: «Такое ощущение, что это официальный сайт представительства, а не аккаунт романтического красавца-артиста», — возмутились фанаты.

«Хотим эфиров с концертов, ржачных вайнов», — сообщили о своих предпочтениях другие юзеры. «Раскрепостись, сверкни торсом, станцуй стриптиз», — присовокупили к списку пожеланий многие из оставшихся комментаторов.

Личная жизнь Билана по-прежнему волнует пользователей. Они все еще не теряют надежды женящийся 36-летнего исполнителя на горячей и страстной красавице. И кандидатуру даже подыскали. Поклонники сватают Билану победительницу шоу «Холостяк» Дарью Клюкину: «Даша изменит твою жизнь в лучшую сторону! Да ты сам это чувствуешь.. Это мне интуиция подсказывает… А интуиция у меня не врет!! Так, что Дашу в ленту! Пожалуйста», — написали они. «Крид осел – своего счастья не разглядел, а ты ворон не считай – такая красотка пропадает», — согласились другие участники беседы.

  Новости звезд шоу бизнеса