Дочь «стукач» – горе в семье! Как дети Самойловой «взбесили» Джигана?

Защищать девочек жена рэпера не стала, зато сняла все на камеру.

Супруга Джигана Оксана Самойлова часто публикует на своей странице в социальной сети видео и фото дочерей. Однако новая порция «семейных кадров» вызывает не столько умиление, сколько беспокойство. Одной невинной проделкой дети умудрились сильно «взбесить» отца, но помощи матери так и не дождались. Эй было не до этого, куда важнее оказалось заснять разъяренного мужа и испуганного ребенка на камеру для нового поста в Instagram.

Как же на самом деле обстоят дела с воспитанием детей в семье, Самойлова продемонстрировала подписчикам в минувшую субботу. Пока звездные родители отдыхали в компании друзей, девочки, оставшись без присмотра, немного заигрались и устроили погром в ванной комнате, вымазав стены пэной, всевозможными гелями и шампунями. Кроме того, все, что попало под руку девочкам, оказалось в наполненной водой ванне, а на стену приклеены чьи-то трусы.

«Не стучи, стукач!» — грозный оборвал Джиган Лею, когда та попыталась убедить отца, что не одна виновата во всем. Дочь «стукач» — горе в семье, по крайней мере так думает рэпер.

На записи, опубликованной Самойловой, прекрасно слышно, что рэпер едва сдерживает ярость. В конце концов, чтоб не показаться в неприглядном свете в соцсетях жены, он требует отключить камеру и дальнейшие разборки с детьми проводить уже за «закрытыми дверьми».

Не исключено, что под горячую отцовскую руку попала и старшая дочь Ариэла, которая, как заявляла Лея, тоже участвовала в этих проделках. При этом ни Джиган, ни Оксана в тот вечер больше не публиковали видео и фото девочек, ограничившись лишь одним коротким видео с порядком уставшей Леей.

View this post on Instagram

Дочь «стукач» – горе в семье! Как дети Самойловой «взбесили» Джигана? #оксанасамойлова #джиган #самойловаоксана #владтайм #vladtime

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Sep 29, 2019 at 12:54am PDT

По всей видимости, обязанности по устранению погрома легли на хрупкие детские плечи в качестве наказания, ведь Оксане, в отличии от дочерей, «горевать» и убираться было некогда, она в срочном порядке загружала «веселую» видеозапись в свой профиль на радость подписчикам.

  Новости звезд шоу бизнеса