Эрнст прослезился: Стал известен гонорар Татьяны Тарасовой за выступление на «Первом канале»

Татьяна Анатольевна пригласила солидную сумму за съемки в новогоднем шоу Татьяна Анатольевна,превышающую годовую зарплату обычного государственного работника.

Тарасова — великий тренер и наставник, она зарекомендовала себя требовательным учителем, ее подопечные всегда демонстрировали значительный прогресс. Заслуженный тренер в свои 70 лет продолжает делиться своим талантом с учениками и не только в России.

Татьяна Анатольевна из тех людей кто знает себе цену и попусту не станет тратить свое драгоценное время. И пока другие артисты рвутся любой ценой попасть на Первый канал — заслуженный тренер всея танцев со звездами» снимается только за очень большие гонорары. Есть такое выражение «не в службу, а в дружбу», так Тарасову это не касается, даже по дружбе давать скидку она не готова.

«Татьяна Анатольевна зазвездилась и считает себя одной из самых важных фигур шоу-бизнеса. За ней по полгода бегать должны, чтобы она дала свое согласие для съемки на Первом канале, когда она озвучила сумму — Эрнст прослезился»,- мнение пользователей.

Из анонимного источника стал известен гонорар Татьяны Тарасовой за выступление на «Первом канале». Данное удовольствие вылилось «Первому каналу» в очень круглую сумму, если быть точнее — 6 миллионов рублей. После потребовалась досъемка новогоднего ролика, однако, Татьяна не растерялась и вновь назвала сумму в несколько впечатляющих нулей. Решение было окончательным, сколько бы часов Эрнст не уговаривал «сбавить планку» Татьяну Тарасову — она была непреклонна. Судя по всему, Тарасова встала Эрнству больше, чем Пугачева, Лолита и Аллегрова — вместе взятые, отметили они.

«Она столько трудилась и добилась признания и уважения народа. Это большой человек, на котором наши спортсмены выезжают и первые места занимают. Татьяна Анатольевна имеет право называть свою солидную цену, а если Техника не устраивает, пусть найдет второго заслуженного тренера готового работать за копейки»,- пишут фанаты заслуженного тренера.

Информация из источников телеграмм-канала «Только никому».

  Новости звезд шоу бизнеса