Измена без постановки! В пьяной Асмус и Янковского все было по-настоящему

Актер воспользовался состоянием Кристины и снял на телефон.

Откровенная сцена в фильме «Текст» не дает зрителям покоя. Многие не верят, что интимную сцену можно снять настолько правдоподобно. По слухам между Асмус и Янковским все было по-настоящему. Кристина проговорилась на «Вечернем Урганте», что пила на съемках алкоголь. И в целом артисты вели себя крайне подозрительно: Кристина нервничала краснела, бледнела, а Иван пытался подковырнуть Харламова. Видимо, она знатно перепила и репетиция интимной сцены превратилась в измену без постановки. Известно, что Иван снимал главный сюжет фильма на телефон и никого не было рядом. Получается, что и командный состав не знает это постановка, либо реальная измена.

Пользователи уверены, что шашни между артистами начались еще в театре. Кристина и Иван играли влюбленных в постановке «Утиная охота». Пока в сети ходили слухи, что Петров и Асмус крутят любовь — Кристина могла развлекаться с Янковским. Самое интересное, что Иван ведет себя довольно дерзко. У него хватило смелости высмеять разгневанного Харламова. «Это любимые сцены Гарика. Он готов смотреть на них вечно», — сказал актер. Хотя известно, что Гарик с психом покинули театр во время любовной сцены супруги. Сложно представит, как он себя вел после просмотра фильма.

Видимо, артист имеет серьезные намерения в отношении Кристины. Брак трещит по швам и, вполне возможно, что Янковский и Кристина начнут встречаться. Ведь Харламов теряет равновесие. Девушка отказалась вспоминать реакцию Гарина на пьесу в театре. Видимо, он устроил сказал со всеми вытекающими последствиями.

  Новости звезд шоу бизнеса