Сын не принца, а конюха! Зачем Елизавете II убивать Гарри и Меган Маркл?

Подстроить аварию или внезапную болезнь для британских спецслужб — проще простого.

Настоящий отец принца Гарри — темная тайна всей британской нации. Любой подданный английской короны скажет вам, что королевская семья нерушимая, а каждый ее член ведет свой род от самого Георга V.

Вот только фотографии и свидетельства очевидцев говорят о другом: настоящий отец принца Гарри — конюх и инструктор по вврховой езде Джеймс Хьюит. Он познакомился с принцессой Дианой, матерью Гарри, за несколько месяцев до ее беременности, если верить некоторым свидетельствам.

Внешнее сходство принца и конюха говорит само за себя.

Гарри и Джеймс

Очевидное происхождение Гарри вот простолюдина всегда замалчивалось Королевой— благо, он лишь шестой в очереди престолонаследия. Казалось, принц так и проживет всю жизнь, греясь в лучах славы и богатства, которые ему не принадлежат.

Однако, бунтарский дух сына Дианы дал о себе знать — Гарри стал очень неудобен. Они с Меган решили запустит специальный сайт, на котором собираются опубликовать «правдивую информацию о королевской семье».

Гарри и его якобы отец принц Чарльз

По одной из самых распространенных гипотез, аналогичное намерение Дианы в свое время привело ее к смерти. Елизавета II очень не хотела, чтобы грязные тайны семьи всплыли наружу, потому и подстроила автокатастрофу с помощью спецслужб.

Эта страница до сих пор не запущена, видимо Королева смогла намекнуть на опасность подобных маневров. Однако, если герцоги Сассекские все же потеряют страх, например после переезда в США, у Короны не останется второго выхода, кроме как убить их. Кровь ведь не голубая, жалко не будет.

  Новости звезд шоу бизнеса