Насте Рыбке и Алексу Лесли грозит шесть лет тюрьмы

Настю Рыбку и Алекса Лесли задержали в аэропорту после того, как они отбыли наказание и были депортированы из Тайланда.

Там их приговорили к условному заключению за организацию секс-трейнингов, они признали свою вину. В Шереметьево они были задержаны за вовлечение нескольких человек в занятие проституцией, помимо них задержали еще около десяти человек. Максимальное наказание за уголовное дело – 6 лет лишения свободы.

В сеть попало видео задержания, которое снял очевидец. На нем видно, что девушка оказывает сопротивление сотрудникам полиции и отказывается ехать в отделение, поэтому им приходится вести ее под руки.

Стоит напомнить, что о Насте Рыбке все узнали после того, как Алексей Навальный провел расследование и использовал ее фотографии из профиля в Instagram и отрывки из книги, в которой она писала, что отдыхала на яхте с Олегом Дерипаской и Сергеем Приходько. Фонд борьбы с коррупцией счел это как взятку. После инцидента Дерипаска подал иск на Рыбку и Лесли за разглашение личной жизни, они выплатили бизнесмену по 500 тыс. рублей. Так же пара молодых людей является авторами книги «Евротреш. Соблазнение богатых для бедных».

  Новости звезд шоу бизнеса