Навка предсказала: Заворотнюк внезапно выздоровеет еще до ноября

Неосторожное высказывание фигуристки подтвердило слухи об «искусственности» болезни Анастасии.

Муж Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев — фигурист, двукратный победитель чемпионата Четырех континентов. Его основной работой была главная роль в ледовом спектакле Татьяны Навки «Руслан и Людмила», который ставили в Турции. Однако, 13 сентября Чернышев взял «паузу».

Петр должен был выступать до 30 сентября, но уехал из-за тяжелой болезни и комы жены. Роль Руслана в спектакле будет исполнять Алексей Рогонов, о чем написал журнал Super. Впрочем, это не надолго.

Вчера в беседе с подписчиками в Instagram Навка однозначно заявила, что «Петр, конечно же, едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», имея в виду последующие после «Руслана и Людмилы» представления.

Такая категоричность высказываний выглядит странно — откуда Татьяна может знать, каким будет положение дел в семье фигуриста? Ведь к тому моменту Заворотнюк может быть при смерти и Чернышев не сможет отходить от нее ни на шаг, тем более что ее состояние ухудшается с каждым днем, если верить сообщениям СМИ.

Возможно, Навка просто знает больше нас — ведь в «тусовке» уже давно говорят об этой болезни, как о спланированной постановке. Telegram-канал YOBAJUR сообщил, что вся шумиха вокруг «рака» Анастасии раздута ее якобы бывшим концертным директором Стасом Христовым.

Заворотнюк и Чернышев никак не комментируют эту ситуацию, чем порождают еще больше слухов. Возможно они действительно последовало примеру Алибасова и решили инсценировать смертельную болезнь, или сильно преувеличить имеющуюся.

В таком случае Навка должна была узнать, как долго еще главная звезда ее представления будет «ломать комедию», чтобы иметь возможность скорректировать расписание представлен.

Так что столь точные предсказания Навки говорят об одном — «внезапное выздоровление» Заворотнюк возможно уже до ноября. Должен же ее муж отработать гонорар.

  Новости звезд шоу бизнеса