Обвинила в собственной измене или как Орлова манипулирует доверчивым Кадони?

Извинения Ольги, похоже, были лишь первым этап хитрого плана.

На днях выяснилось, что роман Ольги Орловой и Влада Кадони, о котором уже продолжительное время сообщают СМИ, находится под угрозой. Причиной стали отношения ведущей с неким бизнесменом. После неудачи с новым ухажером Оля извинилась перед Владом, но все оказалось не так просто. Судя по словам Кадони Орлова, похоже, манипулирует им и заставляет взять ответственность за свою выходку на себя.

О том, что ведущий «Дома-2», видимо, оказался очень доверчивым красноречиво говорит его свежий пост в Instagram. Сообщение Власть выглядит, как новогоднее поздравление и подведение итогов, однако некоторые моменты ясно дают понятий – в тексте присутствуют глубина и душевные переживания. Кадони не стал «натягивать» улыбку и сразу заявил, что год был тяжелым. Одной из причин этому он назвал «разочарование в людях, в их поступках и обещаниях», видимо, имея ввиду Орлову с ее интрижкой на стороне. Однако следом же он пишет о своей вине, о том, что во многом был не прав. Если Влад действительно писал об отношениях с Олей, то на лицо консультант сомнения.

В этом случае картина совершенно ясная: Орлова обвинила Кадони в собственной измене, что бывает, к сожалению, не редко. Мужчина же, будучи тонкой личностью, воспринял слова любимой как должное, однако элементарная гордость все еще сопротивляется и не дает полностью пойти на поводу женщины. Любопытно, что, вероятно, для поднятия эмоционального накала Оля накануне отметила теплый ролик с Владом. Искусная манипуляция или перемены настроения? Так или иначе, чем закончатся душевные терзания ведущего, покажет время, остается лишь надеяться, что он обретет внутреннюю гармонию с собой.

  Новости звезд шоу бизнеса