Ольга Бузова проявила горячее желание завести ребенка на Мальдивах — цветотерапевт

Цветотерапевты утверждают, что курортный роман закончится для Ольги Бузовой свадьбой.

Одна из последних публикаций в Instagram заставила задуматься не только фанатов популярной певицы, но и так называемых цветотерапевтов.

View this post on Instagram

В моем пульсе бьются ритмы ?????? #АтоМы

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 14, 2019 at 9:08am PST

По словам этих «исследователей», красный цвет, в котором показалась Бузова, в первую очередь оповещает о стремлении девушки быть в центре внимания и броской. Специалисты утверждают, что такой наряд и поведение твердит о вероятную беременность Бузовой, также горячее желание завести ребенка, в последнее время, проявляла и сама певица. Магическое воздействие цветов уже хорошо известно обществу и плавно переходит в научное течение.

Из проведенных исследований следует, что на фоне гормональных изменений именно красный цвет будет предпочтителен у беременных дэвушек. Так для многих такой цвет вызывает сигнал к опасности, то девушке «в положении» он дает наполнение позитивной энергией, улучшает кровообращение и обмен веществ. Фанаты Ольги Бузовой согласны со специалистами и придерживаются теории, что отдых способствует романам и певица может нагулять ребенка на курорте. Ранние ее заявления о том, что ухажеров на Мальдивах хватает теперь оказываются правдой.

  Новости звезд шоу бизнеса