«Шутить не хочется»: Галустян в свое 40-летие «плачет» из-за «умирающей» карьеры?

Комик преподнес свою речь как шутку, но грустные глаза выдали переживания.

Михаилу Галустяну исполнилось 40 лет. Юморист посвятил этой дате пост, в котором якобы в шутку упала в уныние. Но если отбросить вечно озорной образ бывшего КВНщика, то, как минимум, в его глазах просматривалась настоящая грусть. И повод есть – отсутствие стабильности в творческой деятельности. Если рассмотреть вопрос детально, особенно недавний переход на СТС, то можно сделать предположение, что Галустян в свое 40-летие «плачет» из-за умирающей карьеры.

Соответствующее видео-послание к пользователям Михаил разместил на своей странице в Instagram. В ролике экс-резидент Comedy Club отчетливо произносит слова «шутить не хочется», добавил еще несколько фраз в духе уныния. После чего следует его фирменный смех, на этот раз слегка искусственный, и заявленіе о том, что все это шутка. Однако, как известно, в каждой шутке есть судьба правды. Грустные глаза Галустяна даже во время радостных эмоций заметили и пользователи.

Вероятно, в глубине души юморист все же по-настоящему переживает из-за уходящей с годами возможности реализовать себя в собственных проектах. После перехода с ТНТ на СТС, причиной которого стало как раз отсутствие перспектив, Михаил получил лишь должность ведущего шоу. Кроме того, комик перестал сниматься в кино и принимать участие в дубляже. Фактически вся его активность пришлась на период с 2006 по 2015 год, после чего последовал застой.

Если Галустян и вправду переживает из-за карьеры, что вполне можно связать и с, так называемым, кризисом среднего возраста, то вряд ли эти эмоции продлятся долго. Михаил действительно очень позитивный и жизнерадостный человек, о чем в один голос говорят все его знакомые. Скорее всего, получил сотни поздравлений от близких и преданных фанатов, он утвердится в мысли, что жизнь только начинается.

  Новости звезд шоу бизнеса