Волосатость под «картошкой» — Рудковская опозорилась кривым лицом на НТВ

Внешность блондинки без фотошопа вызывает ужас и отвращение.

В эфире «Ты не поверишь!» на НТВ показали сюжет о продюсере Димы Билана «Дом приёмов Рудковской». Операторы явно не были извещены о «рабочей стороне» звезды и засветили ее сбоку крупным планом под ярким освещением – продюсер ужаснула реальной внешностью без фотошопа.

Женщина опозорилась кривым лицом, несимметричными скулами и «разбитым» подбородком. Также можно заметить излишнюю волосатость под огромным носом, который из-за формы и размеров можно сравнить с «картошкой». Маленькие глаза, редкие ресницы, кривые брови и дряблая шея – именно так в действительности выглядит Рудковская. Примечательно, что в 44 года на ее лице практически нет морщин, а носогубный треугольник ярко выражен – видимо, весь «ужас» на лице женщины стал последствием неудачной пластики и увлечения омолаживающими уколами.

В своем блоге Яна всегда выглядит идеально и безукоризненно, а потому привыкла критиковать окружающих за их недостатки, отстаивать свою привлекательность и хвастаться «самыми красивыми и длинными ногами». В пучине подобных развлечений она совершенно забросила лицо и выглядит очень плохо. Это объясняет чрезмерное увлечение звезды фотошопом, а также ее привычку позировать издалека.

  Новости звезд шоу бизнеса