«Закомплексованный и забитый»: Пугачева помогла Киркорову стать настоящим мужчиной

Поклонники были удивлены, узнав кем был на самом деле Филипп, до встречи с Примадонной.

Из первого неудавшегося брака с неизвестной публике девушкой – Филипп Киркоров вышел полным неудачником. Ему посчастливилось встретить на своем пути властную женщину со связями, которая превратила болгарского певца в поп-короля российской эстрады. В действительности, внешне привлекательный и молодой талант, по факту не мог заговорить ни с одной девушкой и постоянно смущался своего роста.

Алла «взрастила» помогла Киркорову стать настоящим мужчиной, а ведь парень рос закомплексованным и забитым под властной отца – Бедроса Киркорова. После провозглашения певца поп-королем российской эстрады – Филипп начал бить Аллу из-за ревности ко всем мужчиной, вымещая свою закомплексованность и неуверенность. До шло до того, что Алла сбегала вот Филиппа к Максиму, чтобы забыться.

После 10 лет брака с Галкиным у Аллы спросили в интервью: «Скажите, Алла Борисовна, почему вы тогда венчались с Филиппом, а сейчас повенчались с Максимом, разве так можно?».

На что Примадонна, не задумываясь ответила: «Тогда, бес попутал».

Именно оттуда и пошли замашки Филиппа бить женщин, обзывать их и плевать в лицо. Алла не решилась родит вот Фили из-за его тяжелого характера и вспыльчивости. Мужчина внешне привлекательный, а внутри совершенно иной, чем представляли поклонники. «Что он может передать своим детям и чему их научит, бить в лицо журналисток за розовый цвет кофточки?», «Алла вытянула его из трясины, поэтому он до сих пор молится на нее как на последнюю икону», «Правильно Алла сбежала к Максу, он интеллигентный и воспитанный, не то что Филя со своим задним приводом», — пишут поклонники в сети.

  Новости звезд шоу бизнеса